Документы "Точка роста"

приказ 15.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании на базе МКОУ Хрюгская СОШ ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения россии от 22.03.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении Положения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к приказу №208.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение №1 к приказу №214.pdf (скачать) (посмотреть)
распоряжение об открытии.pdf (скачать) (посмотреть)
метод.реком точка роста.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сетевые договоры центра образования ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №224 1 Об утверждении плана работыцентра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №224 2 Об утверждении положения о сетевой форме реализации образовательных программ центра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №224 5 об утверждении штатного расписания и должностных инструкций сотрудников центра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение1 к приказу №212 1 Положение о центреобразованияТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение1 к Приказу №224 2 Положение о сетевой форме реализации образовательных программ центра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение3 к приказу №201 2 Должностная инструкция руководителя центра образования ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение2 к приказу №201 1 Должностная инструкция педагога дополнительного образованияцентра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ №201 2 назначить руеоводителем центра ТР.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ №208 2 об утверждении Дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Порядок подготовки и организации проведения самообследования деятельности

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования деятельности МКОУ «Хрюгская средняя общеобразовательная школа» (скачать) (посмотреть)

Нормы профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МКОУ "Хрюгская СОШ" (скачать) (посмотреть)

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в пределах осваиваемой образовательной программы (скачать) (посмотреть)

Положение о педагогическом совете (скачать) (посмотреть)
Положение об Управляющем совете МКОУ "Хрюгская СОШ" (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании трудового коллектива (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском совете (скачать) (посмотреть)
Положение об ученическом самоуправлении (скачать) (посмотреть)

Документы для приема в 1 класс

Информация о количестве вакантных мест в 1-м классе на 2018/2019 учебный год (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей первоклассников (скачать) (посмотреть)
Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс (скачать) (посмотреть)

Документы по приему в 10 класс