Республиканский конкурс краеведческих исследовательских работ "Актуальные проблемы особо охраняемых природных территорий"

16.04.2018

13 апреля на базе Института экологии и устойчивого развития ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» состоялось награждение победителей и призеров Республиканского конкурса краеведческих исследовательских пабот «Актуальные проблемы особо охраняемых природных территорий».

Ученица нашей школы, Демирова К. Р., заняла 1-е место в вышеуказанном конкурсе и была награждена ДипломомIстепени.

Администрация школы поздравляет Кариму и желает дальнейших успехов. Выражаем огромную признательность и благодарность учителю географии, Умуят Энединовне, за подготовку призера Республиканского конкурса.

Дата публикации: 16.04.2018