Эндаумент

21.01.2021

Коллектив Хрюгской школы благодарит Айрата Багаутдинова @bagautdinovairat, основатель проекта «Москва глазами инженера» и Айгуль Давлетшина @aiguldavletshina из Департамента культурных программ Института развития городов Республики Татарстан за неожиданные и такие нужные и приятные подарки нашей школе на Новый год! Графпроектор и ноутбук станут помощниками для учителей при проведении уроков,а у детей использование этой техники при обучении вызовет ещё больший интерес к учебе,чем раньше. Отдельную благодарность выражаем нашему персональному Деду Морозу центру Люминари и его руководителю Дмитрию Корюхину! Спасибо за инициативность и поддержку!

Дата создания: 23.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.01.2021