Мероприятия, посвященные Международному женскому дню

07.03.2019

Вот и наступила весна – пора самого светлого и нежного праздника. 8 марта – самый светлый и красивый праздник, ассоциирующийся женскими улыбками, солнечными лучами, красивыми цветами, любовью и теплотой близких нам людей.

В преддверии празднования Международного женского дня  в школе прошло праздничное мероприятие. Танцы сменялись стихами, песни – конкурсами.   Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для матерей учащихся и учителей.

Помимо этого в каждом классе были также проведены праздничные мероприятия, на которых учащиеся поздравляли своих матерей, учителей, показывали номера художественной самодеятельности.

Организовали и провели мероприятие: Заместитель  директора по ВР Раиса Демирова и старшая вожатая Эльвида ГаджиеваХочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2019

Дата обновления: 07.03.2019