Всемирный день гражданской обороны

01.03.2019

 Гражданская оборона – составляющая часть общегосударственных оборонных мероприятий, основной целью которой является создание условий для обороноспособности   страны и личной безопасности каждого гражданина.

  В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны в МКОУ «Хрюгская СОШ» были проведены уроки, посвященные данной дате.  Формат проведенных уроков был разнообразным:  классный час «Гражданская оборона – составная часть обороноспособности страны», игра-урок «Спасатели», викторина. Все эти мероприятия  направлены на формирование у учащихся  навыков распознавания   и оценки  опасных  и вредных факторов  среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных  ситуациях дома, на улице, в природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье.

   Организовали и провели мероприятия: учитель ОБЖ Фейзули Рамазанов, учитель начальных классов Салам Гаджилаев и учитель истории Мамед Ахмедов. 


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».