Встреча учащихся с инспектором ПДН и участковым уполномоченным

21.12.2018

  20 декабря  2018 года в нашей школе была организована встреча обучающихся 8-11  классов с инспектором ПДН  Рафиком Кичибековым и участковым уполномоченным Альбертом Шарифовым.

 Для ребят была проведена профилактическая лекция: «Преступление и правонарушение. Ответственность, предусмотренная законодательством за правонарушения», в результате которой школьникам были разъяснены социальные и правовые последствия правонарушения.

 Ребята задавали вопросы уточняющего характера, спрашивали, как вести себя в той или иной ситуации, какие могут быть последствия противоправных действий, и убедились в необходимости законопослушного поведения.

С учащимися побеседовали на тему «Права и обязанности школьника». Ребята выяснили, к чему может привести уход с уроков, нарушение дисциплины в классе во время уроков и переменыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018

Дата публикации: 21.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».