День солидарности в борьбе с терроризмом.

05.09.2017

В России в начале сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России призвана напомнить о трагических событиях в г. Беслан и объединить усилия всех здравомыслящих людей для борьбы с террористической угрозой.

5 сентября в МКОУ "Хрюгская СОШ" прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках этой акции были проведены следующие мероприятия:

1. заместитель директора по ВР Шахбанов Ш. М. провел общешкольную линейку для учащихся 1 - 11 классов, на которой были обсуждены проблемы борьбы с терроризмом.

2. В 8 - 11 классах были проведены классные часы "День солидарности в борьбе с терроризмом", "Трагедия Беслана" и "Антитеррористическая безопасность".Хочу такой сайт

Основной целью проведенных мероприятий является профилактика терроризма в молодежной среде, формирование норм социального поведения среди учащихся школы, развитие идей толерантности.

Дата публикации: 05.09.2017