Заседание старост классов

12.11.2018

В понедельник, 12 ноября, в школе прошло заседание старост 5-11  классов при участии заместителя директора по УВР Мамеда Ахмедова и заместителя директора по ВР Раисы Демировой.

На заседании был обсужден вопрос о необходимости систематически контролировать состояние ведения школьного дневника учащимися.

Также завучи заслушали еженедельный отчет старост, включающий в себя учет посещаемости и успеваемости. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2018

Дата публикации: 12.11.2018