Профориентационная беседа со старшклассниками

20.10.2018

20 октября старший преподаватель технологического факультета Дагестанского государственного технического университета, Баламирзоев Назим  Лиодинович, выступил перед учащимися 10-11 классов с целью дальнейшей профориентации выпускников школы.

Назим Лиодинович рассказал о структуре  университета, действующих факультетах, условиях поступления в вуз, а также о студенческом общежитии и досуге студентов. Особое внимание было уделено вопросам трудоустройства выпускников ДГТУ, их возможностям в будущей профессиональной деятельности.

Не мало слов было сказано и об образовательном центре «Сириус-Альтаир», директором которого является Баламирзоев Н. Л. Деятельность центра направлена на выявление и поддержку одаренных  детей на уровне довузовского образования.  Учащиеся узнали о критериях отбора в образовательный центр, правилах пребывания, досуге. Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.10.2018