Образовательная программа для учителей, организованная центром Просвещения Luminary

15.05.2019

С 11 по 14 мая проходил семинар, в котором приняли участие 65 преподавателей из 8 школ Ахтынского района, в том числе и учителя нашей школы.

Участники семинара познакомились с современными мировыми трендами  в образовании, образовательными подходами и системами, обсуждали роль цифровизации в изменении педагогического подхода, разбирали теорию поколений, а в конце проектировали свои знания на основе полученных знаний.

15 мая в Центре Просвещения состоялось вручение сертификатов учителям, принимавшим участие в образовательном семинаре, который проводили выпускники программы "Учитель для России": Ярослав Артюхин, Дарья Середа и Елена Бахтина.

Дата создания: 19.05.2019

Дата обновления: 19.05.2019