Открытие Президентских состязаний

21.03.2019

21 марта на спортивной площадке МКОУ «Хрюгская СОШ» было особенно живо, так как здесь был открыт муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований  школьников «Президентские состязания», посвященных 74 годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Открыл мероприятие заместитель директора по УВР МКОУ «Хрюгская СОШ»  Мамед Ахмедов, который выступил с приветственной речью к собравшимся. Судьями соревнований были  назначены  учителя физической культуры Рамазанов Ф. Э., Султанбеков О., Шейдабеков М.

Президентские состязания проводятся с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом. 

Участие в соревнованиях, помимо МКОУ «Хрюгская СОШ», принимали следующие образовательные организации: 

—  Луткунская СОШ;

—  Какинская СОШ;

—  Калукская СОШ;

— Зрыхская СОШ;Хочу такой сайт

—  Ялакская ООШ.

Сегодня состязание проходили учащиеся 5-6 классов, которые показали свои умения в челночном беге, подтягивании на перекладине, прыжке в длину с места и пр. 

В соответствии с Графиком   Президентские состязания для 7-8 классов пройдут 25 марта, для 9-10 классов – 27 марта, для 11 классов – 29 марта.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019

Дата публикации: 21.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».