Мероприятие, приуроченное ко Дню Защитника Отечества в начальных классах

22.02.2019

22 февраля  в начальных классах МКОУ «Хрюгская СОШ»  было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Защитника Отечества.  Учащиеся разделились на две команды и приняли участие в  различных эстафетах и конкурсах.

Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в играх и остались довольны этим праздником. В завершении мероприятия девочки поздравляли мальчиков, читали стихи и дарили подарки.

Дата создания: 22.02.2019

Дата обновления: 22.02.2019