Правила дорожного движения!

22.01.2019

Самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются дети. Именно поэтому сегодня, 22 января, для учащихся начальных  классов  был  проведен урок в форме игры на тему «Дорога безопасности», организованный педагогом-психологом Тамилой Рагимовой и старшей вожатой Эльвидой Гаджиевой.

В ходе урока дети смогли узнать больше о правилах дорожного движения. Особое внимание было уделено безопасным маршрутам движения детей по дороге в школу. Поговорили  о велосипедистах, о том, какие опасности их поджидают при управлении данным транспортом, какие элементы защиты необходимо применять и как стать заметным на дороге с помощью светоотражающих элементов.

В завершении урока учащимся раздали памятки по соблюдению правил дорожного движения.

В скором времени планируется проведение уроков на эту тематику в классах среднего и старшего звена.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019