Конкурс-викторина "По страницам истории родного края"

02.11.2018

2 ноября 2018 года, в читальном зале муниципального культурно-досугового центра Ахтынского района, прошел районный конкурс-викторина «По страницам истории родного края».

Викторина была проведена с целью развития и популяризация знаний по истории России, Дагестана и истории Ахтынского района, воспитание патриотизма, нравственной и политической культуры молодого поколения, формирования гражданско-патриотической позиции у подростков и молодежи. В викторине принимали участие учащиеся 8-10 классов общеобразовательных школ района.

По итогам конкурса-викторины  команда нашей школы заняла 3-е место.

Дата создания: 07.11.2018

Дата обновления: 07.11.2018