День знаний!!!

01.09.2017

   1 сентября - праздник первого звонка. Это особенный день и для первоклашек, и для выпускников. И те, и другие готовы вступить в  совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

     Традиционно, 1 сентября в МКОУ "Хрюгская СОШ" была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Наша школа распахнула свои двери для 15 первоклассников. 

     С речью-напутствием  линейку открыл директор школы Ахмедов М. Т. Он приветствовал учеников праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. 

     С Днем Знаний учащихся, учителей и родителей поздравили и присутствующие на торжественной линейке гости, а именно: управделами МР "Ахтынский район" Агасиев В. А., академик РАЕН Эмирбеков Э. З., почетный директор школы Магомедов Г. Э.

     Кульминационным моментом стало выступление первоклассников. Они, еще не сидевшие за партой, показали свое умение выразительно читать стихотворения. 

     О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 01.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».